Главная /  Новости / Лента новостей / "Кванториум" приглашает юных тюменцев на "Научные инженерные каникулы"
18 декабря 2019

"Кванториум" приглашает юных тюменцев на "Научные инженерные каникулы"

"Кванториум" приглашает юных тюменцев на "Научные инженерные каникулы"

 

Детский технопарк «Кванториум» приглашает юных тюменцев провести с пользой праздничные дни, приняв участие в «Эко-смене» «Инженерных каникул». С 5 по 8 января ребята в роли юных ученых освоят новые технологии естественно-научного направления.

 

У юных ученых-исследователей будет сложная, ответственная, но интересная миссия: освоить и применить на практике суперсекретное, современное, биологическое «оружие» во благо спасения водной глади и живых организмов реки Тура. В «Инженерных каникулах» могут принять участие ребята в возрасте от 9 до 14 лет.

 

Ежедневно с 5 по 8 января с 12:00 до 17:00 ребята будут обеспечены умным отдыхом, во время которого решат экологическую проблему. В рамках «Инженерных каникул» будут сформированы три проектные группы, с каждой из которых будут работать опытные наставники. Юные изобретатели получат много положительных эмоций и впечатлений и приобретут новый опыт, который несомненно найдёт применение в повседневной жизни.

 

В заключительный день смены юные инженеры синхронизируют свои наработки в единый проект и презентуют экспертному сообществу. Самые активные и креативные участники «Эко-смены» получат дипломы и памятные сувениры.

 

«Инженерные каникулы» пройдут на базе детского технопарка «Кванториум» (проезд Геологоразведчиков, 6а). Количество мест ограничено! Стоимость участия 2500 рублей

 

Для записи можно обратиться в детский технопарк «Кванториум», в 202 кабинет, по будням с 9:00 до 17:00, либо в субботу к администратору на ресепшн. С собой необходимо иметь следующие документы: копия свидетельства о рождении ребенка либо его паспорт; копии СНИЛС ребенка и родителя, копия медицинского полиса ребенка.

 

Телефон для информации +7 (3452) 68-85-76

https://kvantorium-tyumen.ru/sobytiya/news/1615/

"Кванториум" приглашает юных тюменцев на "Научные инженерные каникулы"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение