Главная /  Новости / Лента новостей / Веселые новогодние каникулы в библиотеках города
13 декабря 2019

Веселые новогодние каникулы в библиотеках города

Веселые новогодние каникулы в библиотеках города

 

В дни новогодних каникул тюменцы могут с пользой провести свой досуг в городских библиотеках. Для них организованы разнообразные книжные выставки, утренники, праздничные программы, мастер-классы и викторины.

 

Читатели разных возрастов сумеют найти для себя занятие по душе: посмотреть мультфильмы, смастерить елочные украшения или сувениры, совершить виртуальное новогоднее путешествие, стать участником новогоднего книжного марафона или ретро-вечеринки. 

 

К примеру, предновогодние игры пройдут в Библиотеках: №2 имени А.А.Гришина, №7 имени И.М. Ермакова, №8 имени А.П. Чехова, №9, 16, 17. Любителей мультфильмов ожидают в Центральной детской библиотеке, в Библиотеках №4, 5, 17. Посетить праздничные программы и новогодние затейники можно в Центральной городской библиотеке, Центре семейного чтения имени А.С.Пушкина, в Библиотеках №1, 3, 6, 11, 12, 18. Игровую программу «Праздник сибирского валенка» проведут в Информационно-библиотечном центре для молодежи, ретро-вечеринка «Новогодние песни в киносказках» состоится в Библиотеке истории города. Новогоднее ассорти «Белый костёр зимы» порадует читателей Библиотеки №6. На Акцию «Время гадать» приглашает Центр семейного чтения имени А.С.Пушкина, а на бал-маскарад «Карнавальная ночь» – Библиотека №4.

 

И еще немало новогодних и рождественских развлечений, которые подарят хорошее настроение и заряд позитива на все каникулярные дни, ожидает горожан!

 
Подробную программу можно посмотреть на официальном сайте МАУК «ЦГБС» системы http://www.citylib-tyumen.ru и на наших страницах в социальных сетях.

Веселые новогодние каникулы в библиотеках города

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение