Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени состоится роскошный Новогодний бал
27 ноября 2019

В Тюмени состоится роскошный Новогодний бал

В Тюмени состоится роскошный Новогодний бал

 

Третий светский Новогодний бал состоится в Тюмени во Дворце культуры "Нефтяник". Он начнется в мраморном зале 7 декабря в 17 часов, сообщает ГАУ ТО "ТРИА "ТюменьМедиа".
 
На Новогодний бал приглашаются жители областного центра и гости – представители деловых кругов, бизнеса и политики. В торжественной части состоится церемония награждения талантливых и особо отличившихся детей в международных и российских конкурсах в области культуры.
 
«Такие мероприятия - это создание условий для творческого развития молодежи, вовлечение молодых людей в социально-значимую, общественно-полезную жизнь города и региона», - отметили руководители фонда «Сотвори из жизни шедевр» Юлия Грошева и Елена Путильцева.
 
Гостей ждет роскошная шоу-программа, выступления вокалистов и танцевальных пар, показы молодых дизайнеров, приятные сюрпризы от партнеров мероприятия, фуршет и неотразимые гости: вот то, из чего создается неповторимая атмосфера Новогоднего бала. Для маленьких гостей будет организована отдельная детская зона: мастер-классы и аниматоры.
 
Дресс-код: для дам – вечернее платье, для мужчин - классический костюм.
 
Приглашение можно получить у организаторов: Грошева Юлия 8(919)925-06-06, Путильцева Елена 8(904)875-77-98 или в ТЦ Гудвин, 1 этаж, бутик «Анна Манчини», тел.: 8-3452-79-05-48.
 

В Тюмени состоится роскошный Новогодний бал

 

Вся лента новостей

23 апреля 2024

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей