Главная /  Новости / Наши новости / Скидка на Новогоднюю Мультсимфонию для детей и родителей
02 декабря 2019

Скидка на Новогоднюю Мультсимфонию для детей и родителей

Скидка на Новогоднюю Мультсимфонию для детей и родителей

 

Тюменский филармонический оркестр, Хоровая капелла и ансамбль вокалистов «SunRise» исполнят композиции из любимых мультфильмов Диснея «Русалочка», «Алладин», «Моана», «Король лев», «Анастасия», «Холодное сердце», приглашая детей и их родителей в на Новогоднюю Мультсимфонию в сказочное детство, полное интересных сюжетов и захватывающих приключений!
 
КУПОН на скидку 10% на Новогоднюю Мультсимфонию для детей можно получить в разделе СКИДКИ
 
Для получения скидки необходимо предъявить купон в кассе Филармонии (ул. Республики, 34 – Челюскинцев, 45) и назвать промокод "Дисней". Скидки по купону действует при приобретении от двух билетов. Купон можно получить до 25.12.19
 
 
Любимые герои мультфильмов Диснея оживут не только на экране: перед концертом в фойе детей встретят Анна и Эльза (артисты театра «Чудейство»), белоснежные кудрявые ангелы – артисты на ходулях, обаятельные мышки-джамперы – символы года, и эльф, который везёт на саночках снежный шар с маленьким окошком в волшебный мир детства…
 
«Если ты можешь мечтать, то можешь и воплотить свои мечты в жизнь», - сказал обладатель 26 премий Оскар Уолт Дисней.
 
Чтобы мечта каждого стала ближе, при входе в зал ребята получат некие волшебные предметы, которые нужно будет сохранить до конца представления…
 
Как только смолкнет последняя мелодия Мультсимфонии, на сцене появятся Дед Мороз и Снегурочка. Вот и пришло время с помощью волшебного предмета загадать желание, сохранить его, как талисман, который будет сопровождать каждого в пути за мечтой! Ведь Новый год только начинается!
 
 

Скидка на Новогоднюю Мультсимфонию для детей и родителей

 

На эту тему :

концерт новый год

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

В Тюменской области пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства