Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени состоится фестиваль "Путешествие в Сибирскую сказку"
16 октября 2019

В Тюмени состоится фестиваль "Путешествие в Сибирскую сказку"

В Тюмени состоится фестиваль "Путешествие в Сибирскую сказку"

 

С 30 октября по 2 ноября в Тюмени пройдет фестиваль «Путешествие в Сибирскую сказку», принять участие, в котором могут ребята от 4 до 18 лет в различных возрастных категориях.
 
Участникам предлагается представить два номера в номинациях:
 

1.«Сказка в хореографии». Оцениваться будет техника исполнения движений, композиционное построение номера и сценичность.

2. «Песня в сказке». Здесь жюри обратит внимание на чистоту интонации и качество звучания, красоту тембра и силу голоса, артистизм и технику исполнения.

3. «Наряды Царь-девицы». В этой номинации  важен дизайн костюма, замысел и оригинальность режиссерского решения, выдержанность в стиле, артистичность, пластика и хореография, а также музыкальное оформление и сохранение традиций в образе.

 
Координатор фестиваля: Марина Геннадьевна Рахматуллина. Телефоны: (3452) 41-56-98, 912-926-6516.
 
Организаторы: автономная некоммерческая организация дополнительного и профессионального образования «Тюменский межрегиональный центр обучения», департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.
 
Партнеры: международный детский центр «Артек», международное инновационное общественное объединение «Одаренные дети» (Узбекистан), международный детский и творческий лагерь «Юнио-Р» (Москва), альянс СОНКО, общественная палата Тюменской области.
 

В Тюмени состоится фестиваль "Путешествие в Сибирскую сказку"

 

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение