Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени пройдет Осенний кубок КВН среди людей с ограниченными возможностями
15 октября 2019

В Тюмени пройдет Осенний кубок КВН среди людей с ограниченными возможностями

В Тюмени пройдет Осенний кубок КВН среди людей с ограниченными возможностями

 

18 октября в 17.00 во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоится Осенний кубок КВН среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.
 
В играх примут участие команды, которые по решению жюри стали лучшими в весеннем областном фестивале КВН.
Среди них команды «Веселые ребята» (Казанский район), «БАХ» (Центральный округ г. Тюмени), «Единые» (г. Заводоуковск), «Хурма» (Восточный округ г. Тюмени), «Родина Ершова» (г. Ишим), «Сделано в Сибири» (Тюменский район) и «Дочки-матери» (Исетский район).
 
Посетить мероприятие могут все желающие, вход на Осенний кубок КВН свободный. Отметим, что КВН «особого статуса» проводится в Тюмени два раза в год по инициативе Тюменской региональной организации Всероссийского общества инвалидов и при поддержке Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, Департамента социального развития Тюменской области и Дворца творчества и спорта «Пионер».
 
Дополнительная информация по тел. 8(3452)56-89-40, Тюменская областная региональная организация Всероссийское общество инвалидов.
 
Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»  

В Тюмени пройдет Осенний кубок КВН среди людей с ограниченными возможностями

 

ВалерияМурМур 16.10.2019 10:31
Извините, без всяких приколов спрашиваю. Но почему по квн нужно выделять "с ограниченными возможностями"? У них что чувство юмора атрофировано? Ну то есть чем они в этом плане отличаются от обычных здоровых людей?

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам