Главная /  Новости / Лента новостей / Юные тюменцы могут сделать подарки с сердечками для пожилых людей
10 сентября 2019

Юные тюменцы могут сделать подарки с сердечками для пожилых людей

Юные тюменцы могут сделать подарки с сердечками для пожилых людей

 

Тюменцы могут сделать своими руками подарки для старшего поколения. Их вручат 1 октября на праздничном форуме «На 55 с плюсом!».
 
В рамках ежегодной благотворительной акции «Мы Вас любим!» желающие могут сделать сувенир, который может послужить футляром для хранения очков, чехлом для телефона, ключницей или деталью стильного образа.
 
Верхняя часть универсального футляра будет в форме сердца. Этот символ всегда был символом любви, милосердия и добра и остаётся одной из наиболее сильных позитивных эмблем мира.
 
«Для пожилых людей очень значимы любое внимание и забота. Даже самый маленький подарок, пропитанный искренностью и уважением, сделает любой день добрым и запоминающимся», – отмечают организаторы проекта.
 
Для изготовления рекомендуют использовать фетр, драп, плотную ткань, кожзам, нитки мулине, пришивные кнопки, пуговицы, текстильная застёжка-липучка. Подробную инструкцию можно найти здесь.
 
Изделия принимаются до 27 сентября по адресу в Тюмени: ул. Карла Маркса, д. 123, кабинет № 4, тел.: (3452) 51–77–05 (отдел по связям с общественностью). Приходите с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.30 часов.
 
 

Юные тюменцы могут сделать подарки с сердечками для пожилых людей

 

Вся лента новостей

23 апреля 2024

В пяти дворах Тюмени реализуют проект "ИгроДвор – территория добрососедства"