Главная /  Новости / Наши новости / Мультфильм "44 котенка" уже в России только в кинотеатрах КАРО!
29 августа 2019

Мультфильм "44 котенка" уже в России только в кинотеатрах КАРО!

Мультфильм "44 котенка" уже в России только в кинотеатрах КАРО!

 

На этой неделе маленьким зрителям Тюмени выпадет счастливая возможность первыми увидеть мультфильм "44 котенка" на большом экране до премьеры на ТВ!
 
Билеты на эксклюзивные показы можно приобрести на сайте: https://karofilm.ru/film/5540.
 
 
«44 котёнка» — новое анимационное шоу для юных зрителей, рассказывающее о четырех котятах по имени Лампо, Миледи, Пилу и Пончик и их знакомых. Пушистые герои живут в доме бабушки Пины и решают создать свою музыкальную группу под названием «Кис-кис-коты». Котята организуют концерты и собирают своих друзей в клубе-гараже. Лампо, Миледи, Пилу и Пончик изучают родной город и знакомятся со своими соседями. Они помогают тем, кто попал в беду, и благодаря дружбе и позитивному настрою преодолевают повседневные трудности.
 
 
Премьера мультсериала «44 котёнка» состоялась в ноябре 2018 года на ведущем итальянском телеканале для детей RAI YoYo, где за кратчайшие сроки новое шоу посмотрело более 500 тысяч телезрителей. Вскоре мультфильм занял лидирующие позиции и в ТВ-рейтингах других стран: в Германии, США, Мексике, Бразилии каждый второй ребенок от 3 до 6 лет является поклонником «44 котят».

Мультфильм "44 котенка" уже в России только в кинотеатрах КАРО!

 

На эту тему :

каро

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля