Главная /  Новости / Наши новости / Родительство - самый экстремальный вид спорта!
26 августа 2019

Родительство - самый экстремальный вид спорта!

Родительство - самый экстремальный вид спорта!

 

Сейчас открываются и активно ведут свою работу школы по подготовке к родам, школы отцов и матерей, часто проводятся различные встречи родителей. Зайдя на наш сайта "Детки!" вы всегда можете получить ответы на разные вопросы, касающиеся родительства. Семьи, воспитывающие детей, как правило, с большим удовольствием делятся приобретенным опытом, своими выработанными вариантами решения сложных ситуаций и возникающих проблем.
 
Мы провели анализ существующих запросов, и сделали вывод, что Родительство - это один из самых экстремальных видов спорта!
 
Если вы согласны с этим утверждением, и готовы проверить свой уровень родительской экстремальности, то мы ждем вас в палатке Интернет-проекта "Детки!" 31 августа 2019 года с 12.00-16.00 на Технофестивале «#Дорогавшколу» - фестивале технических и экстремальных видов спорта, а также безопасности детей и подростков! 
 
Для проверки уровня вашей экстремальности вам необходимо будет пройти станции увлекательного квеста от интернет-проекта "Детки!"
 
На каждой из станций - будут различные задания, связанные с каждодневными ситуациями, возникающими в процессе воспитания детей. Например, на одной из станций вам предстоит превратиться беременную женщину, на другой мы поиграем с вами в Легоконструирование, кроме этого ненадолго станем психологами, вспомним правила дорожного движения, а ещё повзаимодействуем со всемирной сетью Интернет, представим себя фотографами и скатимся с настоящей снежной горки и еще будем делать много чего интересного!
 
Всем, кто пройдет наш квест до конца, мы подарим приятные и полезные подарки и сюрпризы!
 
Приходите 31 августа 2019 года с 12.00-16.00 на Центральную площадь г.Тюмени, мы будем ждать вас в самой веселой палатке около сцены!
 
Подробности и ответы на Ваши вопросы по технофестивалю ищите в ТЕМЕ на ФОРУМЕ

 

Родительство - самый экстремальный вид спорта!

 

На эту тему :

Детки! технофестиваль

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"