Главная /  Новости / Лента новостей / В технопарке "Кванториум" стартует набор ребят от 11 до 18 лет
07 августа 2019

В технопарке "Кванториум" стартует набор ребят от 11 до 18 лет

В технопарке "Кванториум" стартует набор ребят от 11 до 18 лет

 

С 5 августа стартует набор детей в детский технопарк «Кванториум». Заниматься приглашаются ребята в возрасте от 11 до 18 лет. Юные тюменцы могут выбрать один из 11 квантумов. Обучение бесплатно!
 
В детском технопарке представлены: Автоквантум, Аэроквантум, Промдизайнквантум, Робоквантум, IT-квантум, Геоквантум, Наноквантум, Энерджиквантум, Биоквантум и Hi-Tech цех (централизованный многофункциональный производственный комплекс с высокотехнологичным оборудованием), где ребята воплощают свои проекты в жизнь. Также на базе IT-квантума будут набираться группы в направлении VR/AR.
 
Кроме получения hard-skills, профессиональных или жестких навыков, программой обучения во всех квантумах предусмотрена работа над навыками soft-skills, необходимыми при работе и учебе в абсолютно любой сфере. Это креативность, коммуникация, кооперация и критическое мышление. В ДТ «Кванториум» ребята учатся работать в команде, понимают суть взаимодействия наук и разных направлений научного творчества, а, самое главное, учатся проектной деятельности, цель которой – дать техническое решение или продукт, который будет полезен и востребован сегодня или в будущем.
 
Ознакомиться со всеми представленными квантумами и записаться на обучение в режиме онлайн можно на сайте детского технопарка «Кванториум» в Тюмени. С родителями, которые подали заявку на обучение, специалисты детского технопарка свяжутся после обработки заявок.
 
Запись продлится до 31 августа.
 
Расписание будет сформировано по итогам набора детей. К проектной деятельности приглашаются ребята в возрасте от 11 до 18 лет (дни рождения с 1 июня 2002 года по 5 сентября 2008 года).
 
Обучение бесплатное!
Подробнее по телефону: 8 (3452) 29-03-31.
О датах и условиях набора ребят младшего возраста будет объявлено дополнительно.
 
по данным пресс-службы ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»     

В технопарке "Кванториум" стартует набор ребят от 11 до 18 лет

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!