Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени пройдет первый этап соревнований Street Kids Tyumen
17 июля 2019

В Тюмени пройдет первый этап соревнований Street Kids Tyumen

В Тюмени пройдет первый этап соревнований Street Kids Tyumen

 

20 июля 2019 года на парковке ТРЦ «Остров» пройдёт первый этап соревнований по роллер-спорту Street Kids Tyumen для детей 4-16 лет (по трем возрастным категориям).
 
Сбор участников в 13.00, начало соревнований – в 14.00. По итогам соревнований победители будут награждены. Лучшие участники смогут проявить себя во втором этапе, который состоится 24 августа. 
 
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.ostrov-tmn.ru/form/roller-sportu-20-iyulya
 
Уже сейчас для роллеров монтируют трассу, которая включает в себя несколько элементов. Как уверяют организаторы, она будет доступной и для начинающих роллеров. К тому же сопровождать участников будут профессиональные инструкторы роллер-школы, они помогут ребятам пройти испытания в правильной технике и тактике. Соревнования Street Kids Tyumen – это не только возможность показать свои умения в роликобежном спорте, но и познакомиться с единомышленниками и перенять навыки более опытных роллеров.
 
Впервые проект Street Kids Tyumen был запущен в Тюмени год назад ко Дню города. В нем приняли участие более 30 ребят. В этом году проект стал победителем грантового конкурса «Моя идея». 
 
Организаторы: роллер-клуб «Пегас», роллер-школа Inline, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.
 
по данным МАУ «ТГМЦ» 

В Тюмени пройдет первый этап соревнований Street Kids Tyumen

 

На эту тему :

спорт соревнования

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов