Главная /  Новости / Лента новостей / Юные тюменцы смогут посетить планетарий со сказками на фестивале "Жара"
28 июня 2019

Юные тюменцы смогут посетить планетарий со сказками на фестивале "Жара"

Юные тюменцы смогут посетить планетарий со сказками на фестивале "Жара"

 

Планетарий, в котором покажут сказки, смогут посетить юные горожане на фестивале "Жара" на площади 400-летия Тюмени 29 и 30 июня. Об этом корреспонденту ИА "Тюменская линия" руководитель PR-службы тюменского регионального отделения "Опоры России" Алина Омарова.
 
Все дни, что будет идти фестиваль, на площади у драматического театра будут проводить различные активности для юных гостей. Открытие детской площадки "Жарляндия" пройдет 29 июня с 11 до 12 часов. В это время гостей ждет развлекательная анимационная шоу-программа с Троллем Розочкой.
 
Как рассказала Алина Омарова, на детской площадке установят скалодром, здесь же ожидаются танцы с аниматорами, мастер-классы по чир-дансу, твистингу — моделированию из воздушных шаров.
 
Все дни фестиваля будет работать планетарий, в котором юные гости смогут не только посмотреть на звезды, но и увидеть мультфильмы "Как месяц к Солнцу в гости ходил", "Кошка, которая гуляет сама по себе" и другие.
 
Для удобства тюменцев разместят комнату матери и ребенка. На площадке будут профессиональные бебиситтеры, с которыми взрослые смогут оставить малышей и пойти знакомиться с секциями фестиваля "Жара".
 
по материалам Тюменская линия

Юные тюменцы смогут посетить планетарий со сказками на фестивале "Жара"

 

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов