Главная /  Новости / Лента новостей / #Тюменскоелето согреет яркими впечатлениями и подарками
11 июня 2019

#Тюменскоелето согреет яркими впечатлениями и подарками

#Тюменскоелето согреет яркими впечатлениями и подарками

 

В летние каникулы у школьников много свободного времени, которое необходимо чем-то занять. Взрослые всячески помогают тюменской ребятне провести его с максимальной пользой и сделать незабываемым, полным творчества, новых открытий, ярких впечатлений. К примеру, уже не первый год в городе реализуется межведомственный проект #Тюменскоелето, организованный совместными усилиями городских департаментов по спорту и молодежной политике, образования, культуры, а также ОГИБДД УМВД России Тюмени.
 
Участие в проекте даст детям возможность совместить приятное с полезным:  принять участие в творческих, спортивных, интеллектуальных, мероприятиях   и получить подарки. С графиком работы площадок можно ознакомиться на сайтах образовательных учреждений, а также на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «Лето»
 
За участие в мероприятиях на площадках выдаются специальные разноцветные жетоны, так называемые «мили». Цвет жетона зависит от дня недели, когда участник получил награду (по понедельникам будут выдаваться желтые «мили», по вторникам - голубые и т.д.)  Необходимо собрать не менее 6 жетонов разного цвета, которые затем можно будет обменять на подарки от партнеров проекта. Розыгрыши пройдут несколько раз за лето - в День молодёжи, День города и День физкультурника. Среди самых активных ребят, собравших наибольшее количество жетонов, в конце лета разыграют главный приз - путевку в один из загородных центров на осенние каникулы.
 
Особенностью проекта  #Тюменскоелето этого года станет проведение мероприятий, посвященных году Театра в Российской Федерации, а также направленных на развитие социальной активности и добровольчества. 
 
 
по данным МАУ «ТГМЦ»

#Тюменскоелето согреет яркими впечатлениями и подарками

 

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля