Главная /  Новости / Наши новости / Приглашаем в увлекательный мир нашего клуба "АНДЕРСЕН"
18 октября 2018

Приглашаем в увлекательный мир нашего клуба "АНДЕРСЕН"

Приглашаем в увлекательный мир нашего клуба "АНДЕРСЕН"

 

Наш клуб - это уютное и теплое место, где каждому новому малышу по-настоящему рады. Благодаря тёплой и уютной обстановке, процессы развития и обучения проходят легко и непринуждённо.
 
Наши педагоги профессионалы своего дела. Самое важное, это то, что они любят свое дело и любят детей. Они создают среду, где детям весело и легко учиться читать, считать и решать логические задачи, слушать музыку, творить, конструировать, петь, танцевать, изучать иностранные языки, заниматься спортом. Стремятся привнести в жизнь ребенка умение жить в социуме, самостоятельно решать задачи, мыслить и творить
 
А если Вы еще не были у нас в гостях, приходите к нам на экскурсию по клубу. Мы хотим, чтобы у Вас была возможность познакомиться с нашими специалистами и окунуться в нашу яркую и теплую атмосферу. Мы с удовольствием расскажем Вам о наших программах и методиках, покажем клуб, ответим на все интересующие вопросы и запишем в группу.
 
 
Для Ваших детей мы предлагаем:

Мульти–сад

В нашем Детском Клубе есть группы полного дня с 8 утра до 18 часов, а также мини-сад, здесь Ваш ребенок находиться в группе 4 часа до обеда или после обеда.
 
Обучающие программы
У нас разработаны обучающие программы для детей разных возрастов: «Любопытки» с 3 до 4 лет, «Почемучки» с 4 до 5 лет, «Подготовка к школе» для будущих первоклассников!
 
Творческие занятия
Мы знаем, как важно, не только обучать ребенка, но и развивать в нем творческие способности! У нас есть: шахматы, рисование, хореография, Беби-фитнес для малышей и вокал. Здесь опытные педагоги помогут раскрыть способности Вашего ребенка. А участие в конкурсах и выставках будет поддерживать в нем интерес.
 
.
 
Ждем Вас и ваших детей по адресу: Евгения Богдановича, 8
Телефон 8 (3452) 68-47-15
 

Приглашаем в увлекательный мир нашего клуба "АНДЕРСЕН"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам