Главная /  Новости / Наши новости / Здоровый образ жизни. Проект "В ожидании чуда" в июне!
11 июля 2018

Здоровый образ жизни. Проект "В ожидании чуда" в июне!

Здоровый образ жизни. Проект "В ожидании чуда" в июне!

 

Вторая половина июня, не по-июньски пасмурная и холодная, не остановила участниц ежемесячного проекта "В ожидании чуда". Они продолжали познавать интересное, важное и главное, - полезное! 
Как мы живем? Как ухаживаем за собой и за своими малышами? Здоровому образу жизни проект также уделяет много внимания. 
Как подготовить себя к родам? Как расслабиться, чтобы не довести себя до депрессии? Как закалить иммунитет малыша и позволить ему развиваться быстро и без задержек? Партнер проекта плавательный центр "Жемчужинка"  продолжает цикл лекций об этом. Ведь водные процедуры и плавание, как известно, очень способствуют закаливанию не только тела, но и духа.
 
Партнер проекта стоматология "Марина +" - руководитель и вовсе перестала читать заранее подготовленные лекции – настолько много у участниц заготовлено вопросов и примеров из своей жизни. Она проводит осмотр участниц проекта, дает индивидуальные консультации. Рассказывает наиболее интересные и поучительные примеры из своей практики, учит участниц правильной гигиене полости рта. Будущие мамочки навсегда уяснили, что многие болезни зарождаются в инфицированной ротовой полости, а также в нездоровых зубах. Здоровые зубы – и нет многих проблем! 
 
Ну а, как известно, чтобы делать хорошо – важна система и правильный подход к уходу за собой!
Партнер проекта "ПамперсОк" продолжает знакомить участниц с различными уходовыми средствами для мамы и малыша. Но. Самое главное – как подобрать, выбрать нужное средство и научиться применять его в системе. 
Клиника "Детский Доктор + Семья" представила подробный рассказ о том, какие анализы нужны и сдаются в роддоме мамой и какие прививки ставят малышу, зачем и что брать с собой в родильный дом и для чего. Как важно выбрать педиатра для своего "чуда". А главное – как ухаживать за своим младенцем в первые часы и дни его жизни.
 
Самая приятная награда проекту – это то, что только что родившие участницы возвращаются на лекции – ЗНАЧИТ ЭТО ВАЖНО И НУЖНО ИМ.
 
 
Отзыв одной из наших участниц Анжелики Ацапиной:
"Первая беременность, какой бы запланированной она не была, - это всегда масса вопросов, волнений и сомнений, а точно ли я готова? А со всем ли я справлюсь? А правильно ли то, что мне советуют и говорят будущие бабушки, тети, подруги... Случайно узнав про проект #вожиданиичуда2018 и записавшись наобум, уже после первой лекции мне стало понятно, что я наткнулась именно на то, что мне необходимо! Лекция о грудном вскармливании дала мне стооолько полезной информации, сколько я и не надеялась получить даже в самых оптимистичных ожиданиях! Я будто вернулась в университет и писала, писала, писала за лектором всё, что она говорила! Нужно было приходить с видеокамерой, мужем и бабушками!! Потому что информации было много, вся по делу, вся исключительно необходимая! Столько страхов пропало, появилась уверенность, что всё получится, а если что-то всё-таки пойдет не так, то я теперь знаю, куда можно обратиться! У кого появится возможность попасть на такую лекцию - идите оязательно!!"
 
Напоминаем,
Записаться в проект можно по телефону 8-904-491-11-89
Новости о нас https://vk.com/public115183742
Ждем новых участниц!
#воджиданиичуда2018

 

Здоровый образ жизни. Проект "В ожидании чуда" в июне!

 

На эту тему :

беременность проект

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам