Главная /  Новости / Лента новостей / Профилактический проект "Парашют" приглашает!
19 июля 2017

Профилактический проект "Парашют" приглашает!

Профилактический проект "Парашют" приглашает!

 

Не секрет, что в каникулы тюменские школьники зачастую проводят время в торговых центрах города. Такое явление стало приводить к участившимся случаям противоправных действий со стороны подростков, известным, как шоплифтинг. С целью профилактики подобных явлений в период летних каникул на территориях торговых центров проводятся мероприятия, объединенные проектом «Парашют».
 
Инициаторами и организаторами проекта совместно с администрациями торговых центров выступили департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и подведомственные ему учреждения дополнительного образования.
 
Одним из таких мероприятий 21 июля в 15 часов на территории ТРЦ «Панама» (ул. 2-я Луговая, 30) станет мастер-класс по спидкубингу (скоростной сборке кубика Рубика). Проверить свою сноровку в этом увлекательном занятии смогут все желающие. Параллельно с этим воспитанники центра «Бригантина» представят свои работы на выставке прикладного творчества.
 
Напомним, профилактические акции проекта «Парашют» проходят в рамках Всероссийского конкурса «Семья и город – растем вместе».
 
по материалам сайта http://www.tyumen-city.ru

Профилактический проект "Парашют" приглашает!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник